Lot n° 6
Yaacov AGAM (né en 1928)
Composition
Sérigraphie
25 x 39 cm à la vue cm
Justifié en bas à gauche EA 8/25 et signé en bas à droite Agam
Auction's title
Auction's date
Auction location