Pierre CAPELLA (Né à Toulouse et actif au début... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Pierre CAPELLA (Né à Toulouse et actif au début du XX ème siècle )
Samson et Dalila
Huile sur toile d'origine
147 x 114 cm
Signé et daté en bas à gauche Pierre Capella 1903-22
Porte au dos sur le chassis la mention manuscrite Capella et sur la toile le monogramme CP