Lot n° 107

Estimation :

Charles LABORDE dit CHAS-LABORDE (Buenos Aires 1886 - Paris 1941) Scène de maison close Encre noire, réhauts d'aquarelle et crayon 28 x 22 cm à la vue Signé en bas à droite Chas Laborde