Charles LABORDE dit CHAS-LABORDE (Buenos Aires 1886 - Paris 1941)
Scène de maison close
Encre noire, réhauts d'aquarelle et crayon
28 x 22 cm à la vue
Signé en bas à droite Chas Laborde