Lot n° 133

Estimation :

Roger CHASTEL (Paris 1897 - Saint Germain en Laye 1981) Titré du bestiaire d'Eluard (Trois chevaux, les loups, Oiseau, les coqs, le crapaud, calcédoine) Lot de 6 eau-fortes De 35,5 x 28 cm à 38,5x30 cm Toutes signées et justifiées au crayon Epreuve d'artiste titré du "Bestiaire d'Eluard"