Roger CHASTEL (Paris 1897 - Saint Germain en Laye 1981)
Titré du bestiaire d'Eluard (Trois chevaux, les loups, Oiseau, les coqs, le crapaud, calcédoine)
Lot de 6 eau-fortes
De 35,5 x 28 cm à 38,5x30 cm
Toutes signées et justifiées au crayon Epreuve d'artiste titré du "Bestiaire d'Eluard"