Roger CHASTEL (Paris 1897 - Saint Germain en Laye 1981)
La chambre froide, 1941
Pastel sur papier
26 x 20 cm
Signé en bas à gauche
Localisé, daté et titré au dos Ramatuelle, 1941, La chambre froide