Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

François BACKVIS (Bruxelles 1857 - 1926) Retour des moissons Huile sur toile d'origine 65 x 100 cm Signé en bas à droite F Backvis 1881 Porte au dos une ancienne étiquette portant la mention manuscrite : Je garantis que le présent tableau représentant la rentrée de la moisson est peint par moi et est original. F Backvis 1881