Lot n° 34
Result : Not available
François BACKVIS (Bruxelles 1857 - 1926)
Retour des moissons
Huile sur toile d'origine
65 x 100 cm
Signé en bas à droite F Backvis 1881
Porte au dos une ancienne étiquette portant la mention manuscrite : Je garantis que le présent tableau représentant la rentrée de la moisson est peint par moi et est original. F Backvis 1881
Auction's title
Auction's date
Auction location