Ecole du XX ème siècle
Bouquet de fleurs dans... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Ecole du XX ème siècle
Bouquet de fleurs dans un vase
Aquarelle sur papier
39 x 26 cm à la vue
Porte une signature en bas à gauche Jean Dufy
Porte au dos du carton de montage de l'encadrement la mention à la craie bleue Jean Dufy 1920