Fernand BELMONTE (1897 - 1981)
Ribas le pont... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ribas le pont de la Valléée
Huile sur toile d'origne
61 x 50 cm
Signé en bas à droite F. Belmonte
Dédicacé au dos du chassis en haut de la toile " Souvenir affectueux à ma chère filleule".