Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Fernand BELMONTE (1897 - 1981) Ribas le pont de la Valléée Huile sur toile d'origne 61 x 50 cm Signé en bas à droite F. Belmonte Dédicacé au dos du chassis en haut de la toile " Souvenir affectueux à ma chère filleule".