Lot n° 6278

BOÎTE ronde en ivoire, chiffré.

Résultat :
Estimation :

BOÎTE ronde en ivoire, chiffré. Début du XXe siècle. (Accident au couvercle) H. 8 cm Diam. 7,9 cm Poids brut:17,5 g N° de déclaration : FR1907508434-D