Ecole française fin XVIIIe - début XIXe siècl... Lot n° 4400 67
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE fin XVIIIe - début XIXe siècle
"Nature morte au singe et au perroquet."
Aquarelle.
Porte une signature "V. Paris" en bas à gauche.
10,5 x 16 cm