André MAIRE (Paris, 1898 - Paris, 1984) Lot n° 4400 66
Résultat :
Estimation :
André MAIRE (Paris, 1898 - Paris, 1984)
"Nature morte au bouquet de fleurs et à la guitare"
Huile sur isorel.
Signé en bas à gauche et daté, 1930.
73 x 60 cm