Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Pot à pinceaux A bamboo brushpot, China, 20th. c. Décor sculpté en relief de l’histoire des sept sages dans la forêt de bambous.?Chine, XXème siècle.?H : 31 cm.