Pot à pinceaux
A bamboo brushpot, China, 20th.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Pot à pinceaux
A bamboo brushpot, China, 20th. c.
Décor sculpté en relief de l’histoire des sept sages dans la forêt de bambous.?Chine, XXème siècle.?H : 31 cm.