Réunion de trois objets en émaux cloisonnés
A set of three cloisonné items, Chine 20th c.
Comprenant un vase à décor de papillons et balles et une paire de chiens de Fô.?Chine, XXème siècle.?Dim : 14 cm. (vase) et 7 cm. (lions)