Couple de personnages dit impériaux
Two ivory figures, China, first half of 20th c.
Les deux portant des costumes de cour, l’un une large épée, l’autre un sceptre.?Ivoire, encre, Chine, première moitié du XXème siècle.?Signés à base dans un cartouche gravé.
H : 27 cm.