Paire de vases
A cloisonne pair of vases, Japan,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de vases
A cloisonne pair of vases, Japan, 20th c.
Paire de vases de papillons, fleurs et éventails, petits nuages.?Cuivre à décor émaillé Japon, XXème siècle. H : cm.