Lot n° 23

Estimation :

Ensemble de douze pièces sculptées en ivoire A set of twelve ivory and bone items, China, Japan, 20th century. Comprenant huit netsuke, trois tabatières et un personnage représentant un bouddha tenant un ruyi.?Ivoire et os, Chine, Japon, début du XXème siècle.?H : 3 à 7 cm.