Lot comprenant :
- Broche barrette en or jaune (750) centrée d'une plaque ronde de nacre.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 2,5 g. - Long. : 5,9 cm.
Manque la perle centrale.
- Clé de montre en or jaune (750) montée en broche, retenant un pendentif porte photo en or jaune (750).
Epingle en métal.
Poids brut : 11,8 g.
Chocs, rayures.