Lot n° 11

EBERHARD & Co

Montre chronographe bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond argenté, signé, à 3 compteurs. Guichet dateur à 12H.
Mouvement mécanique à remontage mécanique.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet.
Poids brut : 45,1 g. - Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet. : 17,5 cm.
Oxydations.

Auction's title
Auction's date
Auction location