Lot n° 3

ADMIRA

Sale completed

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres arabes et bâtons pour les heures. Mouvement quartz, signé RONDA, rapporté.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet.
Poids brut : 29,4 g. - Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm.
Trotteuse à refixer.

Auction's title
Auction's date
Auction location