Gazette Drouot logo print
Lot n° 27

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après RAP...

Estimation :
Réservé aux abonnés

La Vierge à la promenade Gouache 35 x 26 cm Voir la reproduction Reprise du tableau de Raphaël conservé à la National Gallery of Scotland d'Edimbourg (voir Tout l'oeuvre peint de Raphaël, Paris, 1969, n° 133, reproduit)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente