Soldats de plomb polychromes, ensemble de 6 cavaliers,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Soldats de plomb polychromes, ensemble de 6 cavaliers, un général, 3 cuirassiers sabre au clair (deux sabres manquants), un officier de spahi porte étendard, un hussard, usures, ABE, 6 pièces