Lot n° 23

Marie LAURENCIN (1885-1956)

Estimation :

Deux ballerines Aquarelle signée en haut à droite 32 x 26,5 cm. Bibliographie: Pierre louÿs « Dialogue sur la danse » georges guillot, éditeur à Paris, 1949, reproduit p. 53