La plage à Trouville Aquarelle signée en bas à gauche située et datée en bas à droite « trouville 70 » 16 x 32 cm. Exposition : chef d'oeuvre des collections Jacquemard André, Mai 65 - Plage à trouville n°159 Schmitt