ARCHITECTURE
LOCKWOOD Charles, HYLAND Jeff, The estates of Beverly Hills, Holmby Hills, Bel Air, Beverly Park, éditions Margrant Publishing Company, Beverly Hills California, 1984.
1 volume in-4, Jacquette en bon état, sous emboitage.
Petits accidents à l'emboitage.
On y joint :
HARRIS Bill, New-York at Night, introduction par J.C. Suares, New-York, éditions Stewart, Tabori & Chang Publishers, 1983
Bon état de la jaquette.