Lot n° 148

ARCHITECTURE LOCKWOOD Charles, HYLAND Jeff, The estates of Beverly Hills, Holmby Hills, Bel Air, Beverly Park, éditions Margrant Publishing Company, Beverly Hills California, 1984. 1 volume in-4, Jacquette en bon état, sous emboitage. Petits accidents à l'emboitage. On y joint : HARRIS Bill, New-York at Night, introduction par J.C. Suares, New-York, éditions Stewart, Tabori & Chang Publishers, 1983 Bon état de la jaquette.