LIVRE ILLUSTRE
FARRERE (Claude) et FOUQUERAY (Charles) L'homme qui assassina, Lithographies originales en couleurs de Charles Fouqueray, Tours éditions ARRAULT & Cie, 1947
Un volume broché, numéroté 613, un des 950 exemplaires sur Vélin Lana.
Traces d'humidité et rousseurs.