Lot n° 90

PHILOSOPHIE DU BONHEUR "Philosophie du bonheur,manuscrit de Platon,publié par l'auteur de la philosophie de la nature"Paris,Moutardier,non daté,tout début XIXe,in-8,relié pleine basane,deux volumes,bon état.