Lot n° 62

RELIURES Ensemble de 12 volumes reliés,état moyen à bon état dont "quatre paroissiens",deux Jules Verne chez Hetzel en édition dite populaire ,format in-8:les tribulations d'un chinois en Chine et les cinq cents millions de la Begum","l'esprit d'Henry IV","Töpfer"...