Lot n° 51

TEXTES DU XVIIIe SIECLE Ensemble de 11 volumes reliés(reliures postérieures) dont anthologie d'art,contes d'Houville,Millevoye,pensées de Pascal,le roman comique de Scaron. En bon état sauf quelques volumes avec accidents.