Lot n° 42
OUVRAGE XVIIe SIECLE
Q.CURTII RUFI "Historiarum libri",Lugd,Batavorum,1633,in-12,338 pages,avec un frontispice,reliure XIXe postérieure en maroquin,impression Elzevir,très bon état.
Auction's title
Auction's date
Auction location