TITE LIVE
"Historiarum libri ex recensione IF grenovii "Lugd.Batavorum,1644,trois volumes in-12,reliure pleine basane du XIXe,675,751 et 774 pages,ex officina Elzeviriana,avec une gravure-frontispice,bon état mais dos du volumes III décollé.