Simon de VOS
(Anvers 1603 - 1676)
La joyeuse compagnie
Panneau
49... Lot 71 bis
Résultat :
Estimation :
Simon de VOS
(Anvers 1603 - 1676)
La joyeuse compagnie
Panneau
49 x 64 cm
Usures
Provenance :
Collection Van de Straat, Londres.
Provenance : Ancienne Avenue Foch