Lot n° 154

Estimation :

Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de rinceaux feuillages te coqilles Circa 1950 (quelques accidents et manques) 53,5 x 36,5 cm - Profil : 10 cm (10P)