Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné doré à décor de feuillages, coquilles et enroulements, frise de denticules à la vue
Circa 1950
(accident dans un angle et petits sauts)
48,7 x 40,5 cm - Profil : 7,5 cm