Jean-Dominique VILLERI
(1896-1982)
Composition,... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Jean-Dominique VILLERI
(1896-1982)
Composition, 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
146 x 114 cm
Provenance :
Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos).