Christian SORG (né en 1941)
Composition, 1986-87
2... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Christian SORG (né en 1941)
Composition, 1986-87
2 acryliques sur papier fort
Signées et datées.
50 x 65 cm chacune
Provenance :
Galerie Clivages, Paris.