Édouard PIGNON (1905-1993)
Nu, 1980
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 75 cm
Provenance :
Galerie Beaubourg, collection Marianne et Pierre Nahon, Paris (étiquette au dos).