Lot n° 155

Estimation :

Serge MENDJISKY (né en 1929) Fille de joie 4/8, 2008 Monotype sur toile. Signé en pied. Signée au dos. 180 x 90 cm Un certificat signé par l’artiste sera remis à l’acquéreur.