Baltasar LOBO CASUERO espagnol
(1910-1993)
Étude... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Baltasar LOBO CASUERO [espagnol]
(1910-1993)
Étude de sculpture, 1949
Encre de Chine.
Signée et datée en bas à droite.
43 x 58 cm
Provenance :
Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.