Lot n° 130

Estimation :

Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à Rimbaud, 1991 Huile et collage sur papier et toile froissée. Signée et datée et annotée « Rimbaud Centenaire » en bas à droite. 195 x 68 cm Provenance : Collection Raoul-Jean Moulin.