Alexandre Sasha GARBELL russe
(1903-1970)
La... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
La Nartelle, 1954
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Porte le timbre de l’atelier.
81 x 100 cm