Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Camille CLAUS (1920-2005)
Mozart VIII, 1961
Huile sur isorel.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Signée, titrée et datée au dos.
46 x 38 cm