Silvano BOZZOLINI italien (1911-1998)
Composition,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998)
Composition, 1962
Bois sculpté.
Signé, daté et dédicacé à Robert Jacobsen sur la tranche.
Signé, daté et dédicacé au dos sur le montage.
24 x 20 cm