Lot n° 25

Estimation :

Roland BIERGE (1922-1991) Hommage à Roger de la Fresnaye, 1977 Huile sur panneau. Signée en pied. Signée, datée, titrée et numérotée « 1534 » au dos sur le montage. 20.5 x 21 cm Cette oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Roland Bierge actuellement en préparation par Madame Marie-Madeleine Bierge et Monsieur Maurice Monge.