Lot n° 25
Sale completed
Roland BIERGE (1922-1991)
Hommage à Roger de la Fresnaye, 1977
Huile sur panneau.
Signée en pied.
Signée, datée, titrée et numérotée « 1534 » au dos sur le montage.
20.5 x 21 cm

Cette oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Roland Bierge actuellement en préparation par Madame Marie-Madeleine Bierge et Monsieur Maurice Monge.
Auction's title
Auction's date
Auction location