Lot n° 24
Sale completed
Serge BENOIT (né en 1937)
Composition, 2011
Huile sur relief en bois.
Signée et datée au dos.
46 x 46 cm

Exposition :
Serge Benoit, Formes et matières, Musée de Corbeil-Essonnes, 31 mai - 22 juin 2014, reproduit au catalogue p. 13.
Auction's title
Auction's date
Auction location