Lot n° 14
Sale completed
Eduard BARGHEER (1901-1979)
Paysage, 1947
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits plis et déchirure).
35 x 49 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location