Lot n° 42

Estimation :

Divers. Un fort lot par ou d'après Bonnard, Braque, Ciry, Landier, Manessier, Matisse, J. Morin, Perré, Vasarely, etc. Eau-forte, lithographie, procédé photomécanique... Bonnes ou belles épreuves. Ens. 21 p. Collection André LEJARD