Lot n° 128

Estimation :

Sainte-Anne Représentation de la reine de France, Anne d'Autriche. Attribué à JACQUES II LAUDIN (V. 1663-1729). Émail, peint sur cuivre, polychrome avec écoinçons en rocaille et en relief. Fin XVIIe, début XVIIIe siècle. Limoges. Contre émail bleu marbré. Dim. plaque rectangulaire: 13 x 10,2 cm