Lot n° 70

Estimation :

Portrait d'homme Panneau parqueté. Restaurations. Dim.: 32,5 x 22,5 cm Provenance: Collection Von Goldschmidt Rothschild (voir la reproduction pl. VI). Vente Maurice Rheims, Paris, galerie Charpentier, 7 juin 1955, n°20, reproduit planche VI.