Portrait d'homme
Panneau parqueté.
Restaurations.
Dim.: 32,5 x 22,5 cm
Provenance:
Collection Von Goldschmidt Rothschild (voir la reproduction pl. VI).
Vente Maurice Rheims, Paris, galerie Charpentier, 7 juin 1955, n°20, reproduit planche VI.