Lot n° 13

Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Undisclosed result
Sale completed
Bateaux échoués sur la plage à marée basse.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signé et cachet des initiales en bas à droite.
20 x 31,5 cm. (accidents)
Auction's title
Auction's date
Auction location