[Compositions]. Vers 1960. Lithographie. 290 x 435 et 345 x 505. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, signées à la mine de plomb, la 2e numérotée, d'un tirage à 75 épreuves. Court pli cassé dans un angle. Toutes marges. Ens. 2 p.
Collection André LEJARD